Выпускной 2025 года.
28 июня в Неверкинском районе ознаменовалось вечером, полным надежд и свершений – Выпускным балом 2025 года.
В этот торжественный день выпускники школ района получили долгожданные аттестаты, символизирующие завершение важного этапа в их жизни.
Со сцен звучали искренние слова поздравлений в адрес выпускников, родителей и педагогов, которые внесли неоценимый вклад в становление молодого поколения.
Особое внимание в этот день было уделено лучшим спортсменам Неверкинского района, на протяжении многих лет достойно защищавшим его честь на спортивных площадках.
В торжественной обстановке им были вручены значки ГТО высшей степени, которые, несомненно, станут весомым подспорьем при поступлении в высшие учебные заведения.
Удачи вам выпускники!